Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2022 16:40

Брак глазами женщины

Похоже, канал CBS увяз в сиквелах, ремейках и перезагрузках. Вслед за «Частным детективом Магнумом», «Уравнителем» и спин-оффом «Как я встретил вашу маму» зрителей ждет современная версия ситкома «Новобрачные» (The Honeymooners).

Идея оригинальной комедии зародилась в середине 50-х, когда комедиант Джеки Глисон показал в своем шоу несколько скетчей о водителе автобуса Ральфе Крамдене. Забавные сценки понравились телепродюсерам, которые заказали полноценный ситком. В сериале Ральф обзавелся женой и соседями — четой Нортонов. Новинка запрыгнула на вторую строчку телевизионного рейтинга 1955 года, но вскоре начала терять зрителей. В итоге ситком продержался в эфире только сезон.

Создатели ремейка хотят сдвинуть акцент на женских персонажей. Сериал расскажет о жизни молодых супругов, которые только начали познавать радости и тяготы совместной жизни. Что же касается их соседей, то они окажутся куда более опытной парой, которая успела развестись и вновь съехаться вместе.



Авторскую группу телепроекта возглавит трехкратная соискательница «Эмми» Линдси ШоклиЧерная комедия»).

Источник: Colliders
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ