Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2021 14:00

Подкасты штурмуют телеэкраны

Радиошоу о загадочных преступлениях продолжают будоражить умы заокеанских продюсеров. Сегодня едва ли не каждый уважающий себя канал и онлайн-сервис берет в разработку сериалы по мотивам подкастов. В скором времени американские телесети и стриминговые гиганты начнут борьбу за совместный многосерийный проект студии Universal и компании Дика Вульфа — «Темный лес» (Dark Woods).

Вульф прославился криминальными сериалами «Полиция Майами. Отдел нравов» и «Закон и порядок ». На прошлой неделе его студия запустила подкаст «Темный лес». История начинается с визита в калифорнийский заповедник и обнаружения трупа молодого волонтера. В расследование странного преступления втягиваются несколько разных и весьма колоритных персон — начиная от угрюмого лесничего и заканчивая бывшей супружеской парой.

Голоса главным героям истории подарили Кори Столл, Моника Реймунд и Рейд Скотт. Пока сложно сказать, планируют ли Universal и Wolf Entertainment задействовать этих актеров в игровой версии радиошоу.



Ранее Universal уже адаптировала несколько известных подкастов. Одной из самых удачных экранизаций стоит признать психологический триллер «Возвращение», созданный Сэмом ЭсмейломМистер Робот») для сервиса Amazon.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ