Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2021 10:30

Marvel завербовала Джорджа Клуни?

Сложно поверить, что несколько десятилетий назад экранизации комиксов считались сомнительным и рискованным предприятием. Сегодня в создании супергеройских блокбастеров участвуют не только мастера экшена, но и лауреаты престижных кинонаград. Похоже, студия Marvel заполучила очередного оскаровского лауреата.

В Сети прошел слух, что в марвеловскую семью влился обладатель двух премий Американской киноакадемии Джордж Клуни. Поговаривают, что он снял одну из серий телекомикса «Лунный рыцарь». Более того, есть версия, что Джордж исполнит в проекте какую-то секретную роль.

Производство «Лунного рыцаря» проходило в Венгрии, Иордании и Великобритании. В последние годы Клуни живет в Лондоне, поэтому ему не составило бы труда прибыть на съемки и избежать проблем с карантином. Ранее Джордж уже совмещал несколько телепостов при создании мини-сериала «Уловка-22».



Официальные представители Marvel и Клуни воздерживаются от комментариев. Премьера «Лунного рыцаря» состоится на сервисе Disney+ в следующем году.

Источник: The Ronin
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ