Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2021 17:25

Сенсационные ужасы Канн. Трейлер «Титана»

Несколько лет назад, после выхода боди-хоррора «Сырое», о Жюлии Дюкурно заговорили как о молодом и прогрессивном представителе французского кинематографа. Постановщица, являющаяся поклонницей Дэвида Кроненберга, продолжает оттачивать свои навыки в жанре телесных ужасов, а после того, как новый фильм Дюкурно удостоился «Золотой пальмовой ветви» в Каннах, никто уже не усомнится в таланте француженки.

Лента «Титан» рассказывает об Алексии, которая в детстве получила серьезную травму в автомобильной аварии, из-за чего врачи вживили ей в голову титановую пластину. Девушка выросла, вот только человеческая близость ей теперь чужда — она предпочитает совокупляться с машинами, а все неугодные ей типы становятся жертвами неконтролируемой агрессии. Встреча главной героини с добродушным пожарным Венсаном, страдающим после потери сына, навсегда изменит жизни обоих…

Как и «Сырое», в котором тема секса сочеталась с ужасами каннибализма, «Титан» нельзя назвать хоррором чистой воды. Здесь много насилия, но много и драмы, душевных переживаний героев, религиозных аллюзий. Модель Агат Руссель, впервые попробовавшая силы в кино, прошла все круги ада вместе со своей героиней Алексией, ну а Венсан ЛиндонЗакон рынка») оправдывает статус звезды французского кино.



«Титан»
Дублированный трейлер



«Титан» продемонстрирует весь спектр ужасов 30 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ