Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Титан (2021)

Titane108 мин. (01:48) - Драма, Фантастика, Триллер
Титан
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 июля 2021
Дата выхода (РФ): 30 сентября 2021
Страна: Франция, Бельгия
Режиссёр: Жюлия Дюкурно
Сценарий: Жюлия Дюкурно
Продюсер: Кристоф Холлебеке, Филипп Логи, Оливье Пере, Жан-Ив Рубин, Кассандре Варнаутс (все)
Оператор: Рубен Импенс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Венсан Линдон
Венсан Линдон

В роли: Vincent
Натали Буайе
Натали Буайе

В роли: L'ambulanci?re
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После автоаварии, в которую Алекса попала в детстве, в голове у неё титановая пластина. 15 лет спустя она работает стриптизёршей, а когда беременеет совершенно невероятным образом, это провоцирует у девушки всплеск неконтролируемой агрессии.

Фото

Фото Титан
Все фото (1)

Новости

18.03.2022 11:20

Critics Choice Super Awards 2022: победители

На днях состоялась церемония вручения престижной премии «Выбор критиков», но не стоит забывать, что это не единственная награда, которую вручает ассоциация критиков. В прошлом году была учреждена премия Critics Choice Super Awards, чествующая лучших представителей развлекательного кино и телевидения, и сегодня стали известны ее победители.

Вполне ожидаемо, после триумфального похода по мировым кинотеатрам, лидером по количеству побед среди полнометражных фильмов стал блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой» — на его счету оказалось три награды. Что до телевизионных проектов, то здесь не обошлось без серьезной борьбы. В итоге по три статуэтки в свою коллекцию забрали «Игра в кальмара» и «ВандаВижен».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Венсан Линдон
Венсан Линдон

В роли: Vincent
Натали Буайе
Натали Буайе

В роли: L'ambulanci?re
Théo Hellermann
Théo Hellermann

В роли: Jeune bus
Агат Руссель
Агат Руссель

В роли: Alexia
Abel Djilali
Abel Djilali

В роли: Self
Rahim-Silvioli Mehdi
Rahim-Silvioli Mehdi

В роли: Rose

Весь список

Telegram-канал