Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2021 20:10

Мэделин Петш займется проблемой панических атак

Мэделин ПетшРивердэйл»), Мелисса ЛеоУэйуорд Пайнс») и пятикратная номинантка на премию «Грэмми» Хлоя Бэйли получили роли в фильме Jane («Джейн») — дебютном проекте новой студии Creator+. Петш также выступит одним из продюсеров картины, съемки возглавит Сабрина Джэглом по сценарию, который она написала в соавторстве с Риши Раджани. В актерский состав психологического триллера также вошли Иэн Оуэнс, Керри Меддерс и Нина Блумгарден.

Сюжет ленты сфокусируется на старшекласснице по имени Оливия (Петш), переживающей горе из-за недавней потери близкого друга. Когда ее отстраняют от занятий в колледже мечты, она погружается в бездну отчаяния и круговорот панических атак. Пытаясь вернуть контроль над ситуацией, главная героиня с помощью ярости и соцсетей организует кампанию против тех, кто стоит у нее на пути.

«Проблемы с тревожностью и психическим здоровьем в целом сегодня актуальны для молодежи как никогда. Этот проект нашел отклик в моей душе, потому что рассказывает о том, как бороться со столь распространенными, но табуированными проблемами, — сказала Петш. — Надеюсь, фильм поможет обратить внимание на данные аспекты нашей жизни, а заодно подарит зрителям удовольствие от просмотра».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ