Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2021 19:02

На пороге бездны. Трейлер драмы «Надежда»

В Сети появился дублированный трейлер душераздирающей семейной драмы норвежской постановщицы Марии Сёдаль «Надежда». Уже из названия очевидно, что речь в ленте пойдет о неизлечимом заболевании, которое перевернет с ног на голову жизнь одного семейства. Лента отметилась на Берлинале 2020 года и удостоилась множества хвалебных рецензий от сообщества критиков, которые называют «Надежду» очень трогательной, личной, глубокой и никого не способной оставить равнодушным историей.

Главные герои — Аня и Томас. Они давно вместе, хоть и не женаты. Дети уже подросли, а отношения главных героев давно потеряли не только былую страсть, но и прочность. Пара всерьез подумывала расстаться, но Ане диагностировали опухоль мозга, и теперь все, о чем она мечтает, — это безоговорочная поддержка Томаса. Впрочем, еще она мечтает наконец выйти за него замуж, и даже готова сделать это в день своего рождения, чтобы впоследствии родня и друзья могли вспоминать ее всего раз в год.

Судя по трейлеру, Аня не всегда будет такой оптимистичной и прагматичной. Настанет момент, когда она выскажет Томасу все, что о нем думает, да и самому мужчине придется нелегко. Их совместное житье и раньше было одной сплошной борьбой, но теперь слово «борьба» заиграло новыми красками. Как они с этим справятся?..



«Надежда»
Дублированный трейлер



Главные роли в драме исполнили Стеллан Скарсгард и Андреа Брайн Ховиг, а в наших кинотеатрах «Надежду» можно будет посмотреть с 10 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ