Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2021 15:10

Я снова плюю на ваши могилы

Скоро в Голливуде не останется ни одной хоррор-франшизы, которую бы продюсеры не попытались пару раз перезагрузить. Похоже, настал черед фильма «Я плюю на ваши могилы». Если верить инсайдерам, которые предрекали возвращение «Крика» и «Изгоняющего дьявола» еще до их официального анонса, то в скором времени шокирующая киносерия вновь начнет терроризировать слабонервных зрителей.

Все началось в 1978 году, когда режиссер Мейр Зарки снял ленту «День женщины». Она вызвала немало шумихи в прессе из-за откровенных сцен насилия, но сам постановщик утверждал, что мнение пары сотен критиков его не волнует, в отличие от мнения миллионов зрителей. Уже в новом столетии продюсеры вновь заинтересовались историей девушки, которая жестоко мстит своим обидчикам. Так на свет появился хоррор «Я плюю на ваши могилы», а за ним последовали два сиквела. Ни один из фильмов не стал хитом проката, а уж о положительных отзывах и речи быть не могло.



После Мейр Зарки снял прямое продолжение «Дня женщины», сумев привлечь к работе над сиквелом звезду оригинального фильма Камиллу Китон. По меркам франшизы лента «Я плюю на ваши могилы: Дежа вю» не ударила в грязь лицом, и Зарки заговорил о продолжении. Пока сложно сказать, будет ли реализована его идея, но, по слухам, продюсеры все же нацелены на очередную перезагрузку, хотя учитывая историю киносерии, создатели проекта должны прыгнуть выше головы, чтобы очередной плевок на могилы имел маломальский успех.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ