Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2020 21:50

Машин Ган Келли получит билет в один конец

Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер, собирающийся отомстить наркодилеру в криминальной драме Рэндолла Эмметта, исполнит главную роль в новом фильме Эндрю Бейрда One Way («Один путь*»). Вместе с Бэйкером в съемках примет участие звезда исторического сериала «Викинги» Трэвис Фиммел, которые ранее уже работал с режиссером над его дебютной картиной «Зона 414».

Сценарий экшен-триллера, съемки которого начнутся в январе 2021 года, написал Бен Конвэй. Сюжет сосредоточится вокруг парня по имени Фредди (Бэйкер), который отправляется в бега с сумкой, набитой деньгами и кокаином. Заполучить такое богатство главному герою удалось в ходу ограбления своего бывшего босса, однако что-то пошло не по плану. Фредди, получивший в ходе стычки смертельное ранение, умудряется сесть на автобус, отправляющийся прямиком в безжалостную калифорнийскую пустыню. Конечно, это не самое привлекательное место для путешествия, но что еще остается делать, когда на хвосте у тебя криминальный босс и его помощники, мечтающие о расправе?



Представители компании Highland Film Group, занимающейся дистрибуцией ленты, заявили, что очень рады вновь поработать со съемочной командой, стоящей за созданием «Зоны 414»: «После прочтения сценария мы остались под большим впечатлением. Не только от захватывающих боевых сцен, многочисленных сюжетных твистов и неожиданной концовки, но и от основного посыла фильма: все заслуживают второй шанс». Спродюсирует предстоящий боевик Тим Палмер вместе с Мартином Бреннаном и Джибом Полемусом.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ