Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2020 17:38

Де Ниро и Малкович поохотятся на наркодилеров

Известный американский продюсер Рэндолл Эмметт планирует обосноваться в режиссерском кресле надолго. Не успела дебютная картина голливудского кинодела выйти на большие экраны, как он уже начал собирать актерский состав для своего второго фильма Wash Me in the River («Омойте меня в реке»*). Надо сказать, что команда получается отменная: в съемках криминальной драмы примут участие Роберт Де Ниро, Колсон «Машин Ган Келли» Бэйкер и Джон Малкович.

Такой каст не мог не привлечь внимание акул киноиндустрии: триллеру уже пророчат большой успех на международном кинофестивале в Торонто. В сочетании со сценарием за авторством Адама Тэйлора Баркера, который по атмосфере сравнивают с вестерном братьев Коэн «Старикам тут не место», картина обещает стать настоящим хитом. Сюжет разворачивается вокруг завязавшего наркомана (Бэйкер), который решил во что бы то ни стало отомстить дилеру, виновному в смерти его невесты. Ситуация здорово осложняется, когда двое полицейских отправляются по горячим следам главного героя, намеренного собственноручно вершить правосудие.



«Мы с Робертом работали над множеством проектов, и я очень рад, что он поддерживает меня не только как продюсера, но и как режиссера. Джон был моим кумиром с самого детства, а в главной роли я хотел видеть именно Колсона. То, что все они согласились почувствовать в съемках, — моя мечта, ставшая реальностью», — заявил Эмметт. Источники сообщают, что рэпер Куэйво из хип-хоп коллектива Migos также ведет переговоры по поводу участия в проекте.

Напомним, что первый фильм, съемками которого руководил Эмметт, на данный момент находится на стадии постпродакшена: производство Midnight in the Switchgrass было возобновлено совсем недавно после приостановления работы в связи с пандемией. Постановщик не привык откладывать дела в долгий ящик и планирует начать съемки своей следующей ленты уже в ноябре.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ