Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2020 11:10

Голливуд возвращается к жизни

Отличная новость пришла из солнечной Калифорнии. Губернатор штата Гэвин Ньюсом объявил, что местные кино- и телекомпании смогут вернуться к работе в конце следующей недели.

Если количество заболевших COVID-19 продолжит снижаться, голливудские студии снимут карантин 12 июня. Калифорнийский спецкомитет по вопросам безопасности труда подготовил 22-страничный документ, в котором подробно расписаны правила съемок для уменьшения риска распространения вируса.

Вероятно, Голливуд возьмет пример с кино- и телекомпаний Атланты: некоторые из них уже возобновили работу, а владельцы ввели дополнительные методы защиты от коронавируса. Актеры возвращаются в Атланту на частных самолетах, проходят 16-дневную самоизоляцию и начинают каждый съемочный день с тестов физического состояния.



К жизни возвращается не только Голливуд, но и российский кинопром: на этой неделе возобновилось производство фильмов и сериалов в Подмосковье.

Источник: The Hollywood Reporter
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ