Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2020 13:08

Экзорцизм в прямом эфире. Трейлер ужастика «Час дьявола»

Сейчас люди большую часть своего времени проводят, уткнувшись носом в экран смартфона. Социальные сети оказывают огромное влияние на жизнь современного человека, и быть демоном в такие времена — задача не из легких. Режиссер-дебютант Дэмиен ЛеВек в своем первом полнометражном фильме обратился к классической теме одержимости дьяволом, но подал ее под актуальным соусом.

В результате получился ужастик «Час дьявола», в котором преподобный Макс и его лучший друг Дрю зарабатывают на жизнь тем, что изгоняют демонов в прямом эфире. У них для этого имеется собственный веб-сериал с тысячами поклонников, вот только доверчивые фанаты и не догадываются, что все шоу — это фальшивка, а Макс никакой не экзорцист. Однажды актер, который должен был участвовать в съемках, пропадает, и подопытной становится невеста Дрю. Все идет не по плану, когда в девушку на самом деле вселяется демон…

Критики, успевшие оценить хоррор на одном из фестивалей, утверждают, что «Час дьявола» — чуть ли не самый интересный и необычный фильм об одержимости за последние годы, а практические спецэффекты добавляют ему олдскульности. Дэмиен ЛеВек удачно обыгрывает современные темы, разбавляя ужасы юмором, а Райан Гузман9-1-1») и Кайл ГаллнерЧужаки») отлично справились с ролями друзей-аферистов.



«Час дьявола»
Дублированный трейлер



В России «Час дьявола» наступит 13 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ