Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2020 14:36

Бладшотом вселенную не испортишь

«Бладшот» стал одной из жертв коронавируса. Студия Sony решила не переносить премьеру экшен-блокбастера, но ситуация в североамериканском прокате на тот момент уже была удручающая. Сейчас большинство кинотеатров США закрыты, а значит, окупить $42-миллионный бюджет в прокате не представляется возможным, и для минимизации ущерба Sony выпустит фильм на цифровых платформах всего через две недели после релиза на больших экранах.

Минимизировать убытки мейджору, может, и удастся, хотя финансовых потерь не избежать, но вдобавок провал «Бладшота» должен был бы поставить крест на запланированной вселенной по комиксам Valiant. Однако инсайдеры утверждают, что не все так печально. По слухам, перекупить права на персонажа у Sony планирует студия Paramount. Они напишут историю солдата с чистого листа, а блокбастер с Вином Дизелем в главной роли останется стоять особняком от будущей франшизы.

Paramount уже выкупила права на некоторых героев Valiant. Прошлой осенью, например, под крыло студии перешел проект под названием «Предвестник», находящийся в разработке уже несколько лет. Что до Бладшота, то Дизель не против сыграть его и в других проектах, но руководство мейджора планирует найти на эту роль более молодого актера, и таким образом напрочь стереть блокбастер Sony из истории киновселенной Valiant.



Радует то, что провал «Бладшота», обусловленный не столько качеством самого фильма, сколько пандемией коронавируса и карантинными мерами, не остановит студию Paramount, и суперсолдат еще покажет зрителям всю свою мощь.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ