Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2020 16:24

Режиссер «Ёлок 3» снимет комедию с Тимофеем Трибунцевым

В Москве «Киностудия КИТ» приступила к съемкам очередной новогодней семейной комедии под названием «Мой папа не подарок». Лента поведает о предновогодних приключениях чудака-изобретателя (Тимофей Трибунцев) и его сына Макса (Никита Табунщик). Режиссером фильма назначен Александр КарпиловскийЧастное пионерское », «Ёлки 3»).

По сюжету Макс участвует в конкурсе на фестивале компьютерных игр и претендует на главный приз, ведь изобретательный папа собрал для него удивительно умного дрона. Однако в борьбу с ними вступает некая Венера (Полина Гухман) со своей грозной мамой-полицейской (Ольга Медынич), которые ставят им палки в колеса. К тому же Максу придется противостоять настоящему и загадочному злодею, а также помочь папе избежать банкротства.

«Это семейная новогодняя история о том, как подружились папа-изобретатель и его сын подросток, — рассказал о картине Александр Карпиловский. — Персонаж Тимофея Трибунцева — очень увлеченный своими изобретениями человек, всем вокруг он кажется странным. Сын его поначалу тоже воспринимает как чудака, но очень скоро понимает, что папа классный».

В прокат фильм планируется выпустить зимой.

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ