Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2019 17:42

Джек Блэк думает о завершении актерской карьеры

Джек Блэк — настоящая кинозвезда. В начале нулевых мощный импульс его карьере задал фильм «Фанатик», и с тех пор не проходило и года, чтобы не вышла хоть одна картина с Блэком. Летом актер отметил пятидесятилетний юбилей. Как оказалось, преодоление этого рубежа навело Джека на мысль о завершении карьеры. Об этом он заявил во время промокампании фильма «Джуманджи: Новый уровень».

«Есть одна пластинка Tenacious D, которую я бы хотел сделать, и, может быть, еще один фильм. Мне нравится идея досрочного выхода на пенсию. Мне 50 лет. Посмотрим. Не могу сказать, что будет дальше. Слишком рано и можно сглазить. Конечно, у меня есть в рукаве еще пара козырей, но не слишком много. Я хочу закончить довольно скоро. Уйти в закат».

Станет ли сиквел нового «Джуманджи» его последним фильмом, неизвестно. Как бы то ни было, в настоящее время у Блэка нет текущих проектов и актер сообщил, что намерен проводить больше времени с семьей.



«Семейный вопрос сыграл важную роль в принятии решения. Мне не нравится уезжать от Тани и мальчиков, а я провожу слишком много времени вдали от дома. Может быть, я сделаю телешоу здесь, в городе, чтобы работать с 9 до 17, а затем возвращаться домой. Посмотрим. У меня нет пятилетнего плана на будущее, как у некоторых парней. В некотором смысле я считаю каждый день».

Увидеть, возможно, последнюю роль Джека Блэка можно будет уже завтра, когда «Джуманджи: Новый уровень» выйдет в прокат.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ