Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2019 16:05

Константин Богомолов подсел на сериалы

До прошлого года Константин Богомолов был известен исключительно как театральный режиссер. Попытки зайти на территорию кино — фильмы «Настя» и «Год, когда я не родился» — встретили целый ряд препятствий и до сих пор числятся в списке перспективных долгостроев. Зато дела с онлайн-платформой Start у Константина заладились: его сериал «Содержанки » стал одной из самых рейтинговых весенних премьер и в день выхода последнего эпизода получил продление на второй сезон. Такой результат показался каналу успешным, а потому они сразу же пригласили Богомолова в свой следующий оригинальный проект — сериал об ангарском маньяке «Хороший человек». Но и после этого боссы Start не успокоились. Как стало известно, руководство канала решило «застолбить» Богомолова эксклюзивным контрактом на два года. Константин согласился.

Подробности сделки не раскрываются, но в целом условия понятны: согласно договору, Богомолов может работать в качестве режиссера и креативного продюсера только над проектами видеосервиса. Среди них могут быть как сериалы, так и фильмы. Также контракт никак не ограничивает режиссера в театральной деятельности, уточняет пресс-служба сервиса.



«Константин Богомолов — один из самых талантливых режиссеров в нашей стране. Я действительно рад, что нам удалось договориться об эксклюзивном сотрудничестве, которое, уверен, позволит создать целый ряд хитов для видеосервиса Start», — прокомментировал сделку сооснователь и генеральный продюсер Start Эдуард Илоян. Сам Константин, судя по всему, рад контракту не меньше: «Мне повезло встретить в индустрии людей, с которыми у меня полное взаимопонимание. Во вкусах, в амбициях и в мечтах. Что еще надо для счастья?! Я надеюсь, этот союз будет долгим и вместе мы сделаем много крутых вещей».



Новая совместная работа Start и Константина Богомолова «Хороший человек» с Юлией Снигирь и Никитой Ефремовым в главных ролях обещает выйти в 2020 году.

Источник: «Кино-Театр.Ру»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ