Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2019 10:50

С прибавлением!

Эмили Хэмпшир, известная нашим пользователям по роли Дженнифер Гойнс из фантастического сериала «12 обезьян», возглавит актерский состав независимого хоррора Home («Дом»). Режиссером проекта является Адам О'Брайен, а сценаристом — Филип Калин-Нажду. Эмили также возьмет на себя продюсерские функции.

Хоррор расскажет о молодой семейной паре, пережившей трагическую смерть новорожденного ребенка. Не в силах сохранять брак после такого горя, они разводятся. Главная героиня в итоге остается одна в большом доме и начинает медленно сходить с ума. Ей кажется, что ее сын еще жив, но на самом деле его смерть привела к рождению чего-то ужасного и зловещего.

По словам Филипа, они с Адамом заприметили Эмили как раз после сериала «12 обезьян», специально под нее создали свой проект и уверены, что эта актриса способна всех удивить. Съемки хоррора Home стартуют в ближайшие дни и будут проходить в Монреале.

Источник: Variety
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ