Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2019 19:28

Мишель Пфайффер уйдет по-английски

Трехкратная номинантка на «Оскар» в одном из недавних интервью обмолвилась, что готовится к съемкам в новом инди-проекте под названием French Exit («Уйти по-английски*»). По словам Мишель Пфайффер, она «могла бы» приступить к работе в конце лета. Режиссером черной комедии значится Азазель ДжейкобсЛюбовники»).

В основу сюжета ленты будет положена книга Патрика ДевиттаБратья Систерс»), причем сценарий автор романа написал сам и задолго до того, как его French Exit вышел в печать. По информации инсайдеров, когда актриса сказала «могла бы», она имела в виду не свой график, а вопрос финансирования ленты.

Главная героиня романа, женщина по имени Фрэнсис Прайс — саркастичная вдова, страшно ревнивая мать и некогда всесокрушающая движущая сила Верхнего Ист-Сайда, которая оказалась в трудном положении из-за надвигающегося банкротства. Ее взрослый сын Малкольм наслаждается синдромом Питера Пэна и совершенно не собирается взрослеть и хоть чем-то помогать матери. Еще в их семье живет старый кот по кличке Маленький Фрэнк, и Фрэнсис уверена, что в его тело заключен дух ее покойного мужа, печально известного адвоката и большого чудака, чья попавшая в бульварные газеты смерть сделала главную героиню и ее сына местными париями. В общем, в Нью-Йорке теперь Прайсам ничего не светит, и они решают отправиться в Париж, где у них тоже все будет не слава богу...

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ