Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2018 17:05

Данила Козловский полюбил режиссерское кресло

Один из самых популярных российских актеров и режиссеров Данила Козловский, выступая в Нью-Йорке во время Недели российского кино, сообщил, что собирается снимать новый фильм, который расскажет о неких исторических событиях. Об этом сообщает информационное агенство ТАСС. И хотя уже идет кастинг, подробности, как, впрочем, и название проекта, хранятся в секрете.

«Это большая и сложная картина, довольно амбициозная по своим художественным и творческим задачам. Гораздо сложнее, чем "Тренер", гораздо больше с точки зрения бюджета, команды и масштаба темы, — рассказал актер. — Фильм основан на реальных событиях. Эта история эмоционально очень мне близка, ее хочется рассказать».

На вопрос о том, не хочет ли он попробовать что-нибудь новое с точки зрения жанра или процесса съемок, Козловский заявил, что такой задачи пока не стоит и он лишь хочет затронуть тему, которая его задевает и волнует, так как главное — это интересная и живая история, а не новаторство. Также молодой режиссер добавил: «Есть понятные вещи, что это должен быть живой, задевающий тебя эмоциональный сценарий, должна быть правильная команда, которая воплощает все художественные и производственные задачи, художественная группа во главе с режиссером и артистами, а также сильная команда продюсеров».



В апреле на экраны вышел фильм Козловского «Тренер» — режиссерский дебют актера, собравший в прокате более 800 миллионов рублей при затратах в 380 миллионов. В следующем году популярного актера можно будет увидеть в мистическом сериале Ильи Найшуллера «Карамора».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ