Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2018 13:11

Морган и Стрэтэйрн познакомятся с бродягой

В дебютной драме Тома Райта под названием Walkaway Joe («Бродяга Джо*») снимутся оскаровский номинант и обладатель «Золотого льва» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи»), звезда «Ходячих мертвецов» Джеффри Дин Морган, Джули Энн ЭмериПастырь») и Джулиан ФедерСообщество»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Лента станет первым режиссерским проектом Райта, снимавшегося в таких картинах, как «В тупике» и «Войны Пентагона», а также в сериалах «Парикмахерская» и «Нелюди».

Фильм расскажет историю молодого человека по имени Даллас, который отправился на поиски своего отца-мошенника, бросившего семью. Даллас полон решимости найти его во что бы то ни стало и вернуть домой. Во время своих поисков он встречает Джо Хэйли, бродягу с темным прошлым, которое он пытается забыть. Джо, хоть и неохотно, берет опеку над Далласом, чувствуя ответственность за безопасность парня. Кому из актеров какие роли достались, пока не сообщается.



Сценарий написал Майкл МилиллоАнатомия страсти»), он же будет продюсировать проект совместно с Рэйчел МакХейл и Майнором ЧилдерсомЛемони Сникет: 33 несчастья»). Производство картины уже началось в Луизиане.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ