Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2018 12:25

Зои Коллетти послушает страшные истории дель Торо

Сразу после съемок в режиссерском дебюте Пола Дано «Дикая жизнь» Зои Коллетти заключила контракт на новый проект. По сведениям портала Collider, многообещающая актриса получила главную роль в фильме ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте».

Режиссерское кресло адаптации одноименной трилогии детских книг Элвина Шварца занял норвежский режиссер Андре ОвредалДемон внутри»). Продюсерские функции на себя взяли Гильермо дель Торо, Шон Дэниэл, Элизабет Грейв и Джей Дэйл. Кроме того, дель Торо написал сценарий совместно с братьями Кевином и Дэном ХейгменамиЛего. Фильм»).

Согласно официальному описанию, действие «Страшных историй» развернется вокруг группы подростков, которые отправляются расследовать волну ужасающих смертей в родном городке. По сведениям инсайдеров, Коллетти исполнит роль юной Стеллы Майклс. С детства она не может смириться с исчезновением своей матери в ночь на Хэллоуин и подозревает, что ее отец знает намного больше, чем кажется на первый взгляд. Спустя несколько лет Стелла и ее друзья разыгрывают невинную шутку в канун Дня всех святых, которая оборачивается трагедией. Была ли это их вина, или же это дело рук мстительного призрака, преследующего подростков после того, как они начинают расследовать пропажу детей? По слухам, пугать зрителей будут человек-пугало и девочка, из лица которой вылезали пауки. Оба этих персонажа появлялись в третьей части книжной трилогии.



«Страшные истории» — проект, который дель Торо разрабатывает довольно давно. И вот наконец стало известно, что съемки начнутся на уже следующей неделе в Торонто. Напомним, что рассказы Шварца были изданы в 1984 году, и три книги продались тиражом более 7 млн экземпляров по всему миру.

Премьера хоррора ожидается в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ