Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2018 10:48

Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль.

Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун.



В ленте также снимется Элисон ХэннигэнКак я встретил вашу маму») в роли мамы Ким, нейрохирурга Энн Пять-с-плюсом. Тодд Стэшвик, знакомый нашим зрителям по сериалу «12 обезьян», сыграет злодея доктора Драккена, а роль его помощницы Шиго исполнит Тэйлор Ортега.

Сценарий напишут создатели оригинального шоу Марка МакКоркла и Роберт Шули, а режиссерское кресло разделили Адам Б. Стейн и Зак Липовски. Премьера фильма назначена на 2019 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ