Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сэди Стенли

Sadie Stanley
Сэди Стенли
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 15 ноября 2001, Скорпион (22 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сэди Стенли Фото Сэди Стенли

Новости

07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2018 10:48

Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль.

Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Let Us In
Let Us In (2020)
(0.00)
Jessie

 Вот это ночка!
Вот это ночка! (0)

The Sleepover (0.00)

Жестокое лето
Жестокое лето (0)

Cruel Summer (0.00)
1 episode

(0)
(0.00)
 Giggling Girl #1 (в титрах отсутствует) 1 episode, 2019



Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
07.03.2024
Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана». Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона. Также в команду новой части франшизы вошли Джеки Чан и Ральф Маччио, которым не привыкать к миру «Каратэ-пацана». Руководить съемками будет Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира»). Фильм выйдет 13 декабря. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.08.2018
Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль. Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун. В ленте также снимется Элисон ХэннигэнКак я встретил вашу маму») в роли мамы Ким, нейрохирурга Энн Пять-с-плюсом. Тодд Стэшвик, знакомый нашим зрителям по сериалу «12 обезьян», сыграет злодея доктора Драккена, а роль его помощницы Шиго исполнит Тэйлор Ортега. Сценарий напишут создатели оригинального шоу Марка МакКоркла и Роберт Шули, а режиссерское кресло разделили Адам Б. Стейн и Зак Липовски. Премьера фильма назначена на 2019 год.... подробнее