Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2018 10:36

Продюсер «Викингов» возьмется за финансовый триллер

Шерри Марш, продюсер сериалов «Поза» и «Викинги», займется экранизацией романа Кристины Элгар «Жена банкира», сообщает Deadline. Книга, вышедшая в начале месяца, рассказывает о мире финансов и высоких ставок, в котором две женщины отчаянно пытаются узнать правду о таинственной авиакатастрофе.

По сюжету триллера, частный самолет с супружеской парой на борту, летящий в Женеву, попадает в шторм. Вскоре после этого судно исчезает с радаров, а его обломки позже находят в Альпах. Среди пропавших без вести — Мэтью Вернер, инсайдер оффшорного банка Swiss United. У его молодой вдовы, Аннабель, в руках оказываются банковские секреты, включая зашифрованный ноутбук и список теневых клиентов. Когда она приступает к поискам правды, становится ясно, что смерть ее мужа не была случайностью и что теперь Аннабель находится под пристальным вниманием могущественных врагов.



Марш будет исполнительным продюсером ленты. В настоящее время она продюсирует «Викингов», шестой сезон которых начнут снимать этой осенью, а также новую драму «Поза» от неутомимого Райана Мерфи. Кроме того, Шерри работает над сериалом, основанным на книгах Бернарда Корнуэлла «Сага о короле Артуре» и над адаптацией романа «Будда» Дипака Чопры. «Жена банкира» — третья книга Кристины Элгар. Прежде чем стать писательницей, Элгар работала финансовым аналитиком и адвокатом.
Поделиться:

Новости на эту тему

Смертельное сафари

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ