Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2018 16:00

«Изгнанные дьяволом» получат продолжение

Кинокарьера режиссера Роба Зомби складывается довольно неровно, и те, кто знаком с его творчеством, наверняка согласятся, что лучшими в фильмографии Зомби являются ужастик «Дом 1000 трупов» и его сиквел «Изгнанные дьяволом». Слухи о том, что за ними может последовать и третья часть, ходят давно, но теперь Роб сам подтвердил, что триквел ушел в работу.

В своем аккаунте в инстаграме Зомби выложил фото со съемочной площадки ленты под названием 3 From Hell («Трое из ада»*). Фильм станет продолжением «Изгнанных дьяволом», а Шери Мун Зомби и Билл Моусли вернутся к ролям Малышки Файрфлай и Отиса Дрифтвуда.

Напомним, что «Дом 1000 трупов» положил начало истории о семействе Файрфлай, которая мучила и убивала молодых людей. Уже в сиквеле клан садистов пустился в бега, но финал второй части не располагал к возвращению семейки на экраны. Однако во франшизе всегда присутствовали элементы сверхъестественного, а название триквела, вероятно, намекает на то, что его герои вернутся из потустороннего мира. Подробности сюжета Зомби пока не раскрывает, так что зрителям остается только догадываться, что постановщик приготовил для Малышки и Отиса.



После успеха «Изгнанных дьяволом» Зомби получил возможность снять ремейк «Хэллоуина», за которым в 2009 году последовало продолжение. Оба фильма вызвали негативную реакцию в прессе, да и финансовые результаты сиквела оставляли желать лучшего. После «Хэллоуина» Зомби переключился на оригинальные проекты — так появились «Повелители Салема» и слэшер «31: Праздник смерти». Новость о том, что фильммейкер решил вернуться к истокам, наверняка порадует поклонников его творчества.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ