Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2011 09:09

Брэдли Купер расправит крылья

Студия Relativity уже ведёт переговоры со звездой Мальчишника в Вегасе. Актёр несколько дней назад встретился с режиссёром картины Хуаном Карлосом Фреснадильо (Интакто, 28 недель спустя) и обсудил детали проекта, пишет The Hollywood Reporter. В новом фильме Куперу предстоит сыграть рок-звезду. Его персонажа убьют, когда он вступится за свою девушку. После этого Ворон восстанет из мёртвых и начнёт мстить.

Идея возродить Ворон появились ещё в 2008-м году. Но в последнее время новости о перезапуске франшизы приходят с завидной постоянностью: не так давно стало известно, что именно Фреснадильо станет режиссёром картины, а если сейчас подтвердится, что главного героя сыграет Купер, то, скорее всего, «Ворон» будет запущен в производство в кратчайшие сроки. По некоторой информации, уже осенью этого года.

Первый фильм о Вороне по комиксам Джеймса О'Барра появился в 1994-м году. Этот фильм стал последним для исполнителя главной роли Брэндона Ли, трагически погибшего на съёмках. Довольно странно, что именно Купер может получить эту роль. Будет интересно понаблюдать, как из «красавчика-весельчака» он сможет перевоплотиться в готического убийцу. Брэндон, конечно, тоже не производил впечатления хладнокровного мстителя, но с поставленной задачей справился и создал один из самых запоминающихся образов в истории кино. Куперу остаётся пожелать того же.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ