Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2017 23:53

Она раскрыла собственное убийство

Добившись значительных успехов в музыкальной индустрии, австралийская певица Игги Азалия решила попробовать свои силы в мире большого кино. Два года назад звезда хип-хопа исполнила эпизодическую роль в блокбастере «Форсаж 7», а весной прошлого года организовала собственную продюсерскую студию Azalea Street Productions. По сведениям Deadline, одним из первых проектов компании Азалии станет экранизация романа Темпл Мэтьюз Bad Girl Gone.

Главная героиня истории, 16-летняя Эхо Стоун, приходит в себя в странном детском доме. Девушка не имеет ни малейшего представления о том, как она туда попала, зато отчетливо помнит, что не является сиротой. Когда персонал заведения отказывается предоставить возможность связаться с родителями, Стоун решает предпринять попытку побега.

На пороге своего дома она обнаруживает заградительную полицейскую ленту, которая дает понять, что внутри произошло убийство. В этот момент девушка замечает, что к дому приближается машина ее родителей. Эхо бросается к автомобилю, однако тот чудесным образом проезжает прямо сквозь нее. Стоун понимает, что она была убита, а загадочный детский дом являлся своеобразным чистилищем. Чтобы не застрять между мирами живых и мертвых, Эхо предстоит выяснить обстоятельства своей смерти...



Книга Мэтьюз поступит в продажу в августе этого года. Компанию Игги Азалии на посту продюсера ее киноадаптации составит Патрик ХьюзСквозь объектив»).
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ