Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Темпл Мэтьюз

Temple Mathews
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Темпл Мэтьюз

Новости

09.02.2017 23:53

Она раскрыла собственное убийство

Добившись значительных успехов в музыкальной индустрии, австралийская певица Игги Азалия решила попробовать свои силы в мире большого кино. Два года назад звезда хип-хопа исполнила эпизодическую роль в блокбастере «Форсаж 7», а весной прошлого года организовала собственную продюсерскую студию Azalea Street Productions. По сведениям Deadline, одним из первых проектов компании Азалии станет экранизация романа Темпл Мэтьюз Bad Girl Gone.

Главная героиня истории, 16-летняя Эхо Стоун, приходит в себя в странном детском доме. Девушка не имеет ни малейшего представления о том, как она туда попала, зато отчетливо помнит, что не является сиротой. Когда персонал заведения отказывается предоставить возможность связаться с родителями, Стоун решает предпринять попытку побега.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.45

Все | Актриса | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Сквозь объектив
Сквозь объектив (2008)

Picture This (5.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Off the Mark
Off the Mark (1987)
(5.50)
Redneck


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ
09.02.2017
Она раскрыла собственное убийство

Добившись значительных успехов в музыкальной индустрии, австралийская певица Игги Азалия решила попробовать свои силы в мире большого кино. Два года назад звезда хип-хопа исполнила эпизодическую роль в блокбастере «Форсаж 7», а весной прошлого года организовала собственную продюсерскую студию Azalea Street Productions. По сведениям Deadline, одним из первых проектов компании Азалии станет экранизация романа Темпл Мэтьюз Bad Girl Gone. Главная героиня истории, 16-летняя Эхо Стоун, приходит в себя в странном детском доме. Девушка не имеет ни малейшего представления о том, как она туда попала, зато отчетливо помнит, что не является сиротой. Когда персонал заведения отказывается предоставить возможность связаться с родителями, Стоун решает предпринять попытку побега. На пороге своего дома она обнаруживает заградительную полицейскую ленту, которая дает понять, что внутри произошло убийство. В этот момент девушка замечает, что к дому приближается машина ее родителей. Эхо бросается к автомобилю, однако тот чудесным образом проезжает прямо сквозь нее. Стоун понимает, что она была убита, а загадочный детский дом являлся своеобразным чистилищем. Чтобы не застрять между мирами живых и мертвых, Эхо предстоит выяснить обстоятельства своей смерти... Книга Мэтьюз поступит в продажу в августе этого года. Компанию Игги Азалии на посту продюсера ее киноадаптации составит Патрик ХьюзСквозь объектив»).... подробнее