Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2017 12:14

Комедия «А как же Боб?» переберется на ТВ

В начале 90-х у компании Touchstone Pictures и режиссера Фрэнка Оза появилась гениальная идея свести на одной площадке двух легенд — Билла Мюррея и Ричарда Дрейфусса — в качестве психа и его измученного врача. В итоге зрители получили замечательную комедию «А как же Боб?», но теперь и до нее добралась голливудская машина ремейков.

Сайт Variety сообщает, что канал NBC заказал пилотный эпизод сериала по мотивам фильма 1991 года. Однако, как часто случается в наши дни, создатели шоу не удержались от искушения внести изменения — в телевизионной версии главными героинями будут женщины.

Работу над проектом ведут Джо Порт и Джо ВайсманНовенькая»/New Girl). Согласно синопсису, пилотный эпизод сериала, получившего название «А как же Барб?» (What About Barb?), расскажет о психотерапевте, которая пытается прекратить общение со своей самой заносчивой пациенткой. Однако все попытки врача оказываются безуспешными, и в итоге она обзаводится надоедливым членом семьи.



И хотя картину «А как же Боб?» сложно назвать самой популярной комедией 90-х, преданных поклонников у нее имеется немало. К тому же, в свое время лента Оза была в фаворе у критиков и заработала $63 млн в домашнем прокате. Сейчас фанатов оригинала больше всего волнует вопрос, кто же исполнит главные роли в телевизионной версии, но пока журналисты такой информацией не располагают.
Поделиться:

Новости на эту тему

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ