Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2016 10:37

MTV поможет уродам из глубинки

Канал MTV, подаривший зрителям сериал «Крик» (Scream) по мотивам одноименной кинофраншизы, обратил свое внимание на мир комиксов. Как удалось узнать сайту Deadline, телесеть приступила к работе над экранизацией графической новеллы Freaks of the Heartland («Уроды из глубинки») издательства Dark Horse Comics.

Адаптацией первоисточника, написанного Стивом Найлсом, занимались Джофф Дэйви и Питер СэттлерЛагерь "Х-Ray"»), а продюсерские функции новой драмы возьмет на себя Дэвид Гордон ГринАнанасовый экспресс: Сижу, курю»). Он же планирует впоследствии возглавить съемки.

Действие оригинала разворачивается в американской глубинке, где похоронена ужасная тайна. Семья Тревора всегда прятала его младшего брата Уилла от посторонних глаз, ведь он так отличается от других детей. Когда местный шериф все же находит мальчика, завязывается потасовка, и блюститель закона убивает отца семейства. Однако детям, к счастью, удается сбежать... Вскоре Тревор узнает, что Уилл не единственный необычный ребенок, появившийся на свет в их родном городе, — большинство остальных шериф убил много лет назад. Теперь только Тревор стоит у него на пути, а он готов на все, лишь бы защитить брата и ему подобных…



Идея создания сериала принадлежит компаниям Dark Horse Entertainment и UCP, а недавно они продали каналу Syfy еще одно шоу, основанное на комиксах Dark Horse, — драму «Графство Харроу» (Harrow County).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ