Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2016 11:57

Космические клоуны-убийцы вернутся на экраны

Почти тридцать лет прошло с момента выхода в 1988 году комедийного фильма ужасов «Клоуны-убийцы из космоса». Картина популярна и по сей день, а потому логично было ожидать возвращения клоунов-убийц на экраны. Однако вместо полнометражного ремейка ленты зрители получат телесериал, который будет сиквелом и перезагрузкой одновременно.

Идея возродить франшизу принадлежит режиссеру оригинального фильма Стивену Чиодо, который также был одним из сценаристов картины. Разговоры о сиквеле «Клоунов-убийц из космоса» велись последние несколько лет, но официальных заявлений относительно этого проекта в СМИ не поступало.

В недавнем интервью для Movie Crypt Podcast Чиодо отметил: «На данный момент мы готовим сериал для кабельного телевидения. Мы долго раздумывали, снять ли сначала сиквел или же ремейк, и в итоге решили соединить эти два формата в один. Пока проект находится на стадии разработки. У нас в планах создание серии из четырех частей, рассказывающей о приключениях людей, столкнувшихся с нашествием клоунов из космоса. В определенный момент появятся знакомые зрителям герои со своими историями о том, что произошло за последние 25 лет. Это будет круто!».



Со слов Стивена Чиодо не совсем ясно, как именно режиссер планирует вернуть клоунов-убийц. Возможно, одной из упомянутых четырех частей станет полнометражный фильм, или же сериал окажется дополнением к кинотрилогии.



Напомним, что в оригинале влюбленные Майк и Дебби замечают падение метеорита недалеко от их родного городка. Ребята отправляются выяснить, что произошло, и обнаруживают цирковой шатер с розовыми коконами внутри. Местные власти считают историю подростков шуткой, но клоуны из космоса выходят на охоту, намеренные наесться людьми до отвала. Когда они похищают Дебби, Марк понимает, что обязан остановить этих странных инопланетян.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ