Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2015 15:00

Брэд Питт расскажет о межгалактической войне

Брэд Питт пополнит список своих продюсерских проектов адаптацией научно-фантастического романа Эми Кауфман и Джея Кристоффа Illuminae, передает The Hollywood Reporter. Участие в работе над фильмом примут компания актера Plan B Entertainment и студия Warner Bros.

Книга поступила в продажу только в прошлом месяце, но уже попала в список бестселлеров по версии The New York Times. Литературные критики особо отметили любопытный способ оформления романа. Авторы решили преподнести историю в виде секретных документов, чертежей, интервью, писем и медицинских отчетов.

Главными героями книги стали девушка-хакер Кэди и ее бывший парень Эзра, которые оказались в самом центре межгалактической войны. Протагонистам приходится спасаться бегством от инопланетной расы, недружелюбного искусственного интеллекта и стремительно распространяющегося смертельного вируса...



Компанию Питту на посту продюсера картины составят Деде Гарднер и Джереми Клейнер. Создатели фильма уже приступили к поискам сценариста, который мог бы адаптировать первоисточник для большого экрана.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ