Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2015 10:27

Fox защитит таинственный амулет

Студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию серии графических новелл «Амулет» (Amulet) Казу Кибуиши, в которых мейджор видит потенциал для создания целой франшизы полнометражных фильмов, передает Deadline.

Первая новелла была опубликована в США в 2008 году и удостоилась премии Американской библиотечной ассоциации. С тех пор серия, проданная тиражом более 2 млн экземпляров по всему миру, продолжает формировать собственную армию поклонников. Очередной номер выйдет в печать в феврале 2016 года.

В центре событий находятся девочка Эмили, ее младший брат Навин и их мама Карен. Чтобы начать новую жизнь, семья переезжает в дом прадеда. Однако вскоре герои обнаруживают там таинственный портал, и когда странное создание утаскивает в него Карен, дети решают во что бы то ни стало вызволить мать. Так они попадают в альтернативный мир, населенный демонами, гигантскими роботами, эльфами и высокоинтеллектуальными животными. Вскоре ребята узнают, что они последние в роду хранителей, обязанных ради спасения мира защищать могущественный амулет.



Подюсированием проекта занимаются Марти Боуэн и Вик Годфри.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ