Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2015 10:41

«Побег с планеты Земля» получит сиквел

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания The Weinstein Company приступает к работе над сиквелом анимационного фильма «Побег с планеты Земля». Функции исполнительных продюсеров проекта возьмут на себя Харви и Боб Вайнштейны.

Напомним, что сюжет первой части вращался вокруг инопланетного астронавта Скорча Супернового, национального героя планеты Бааб. Не прислушавшись к советам своего брата Гэри, Скорч отправился на Землю с миссией по освобождению своих соплеменников, но в итоге попал в ловушку и оказался заперт в тюрьме вместе с ними. И тогда приходит черед Гэри вызволять брата и спасать родную планету.

Персонажей оригинального мультфильма озвучивали такие актеры, как Роб Корддри, Брендан Фрэйзер, Сара Джессика Паркер, Джессика Альба и Рики Джервейс. Каллэн Брункер, для которого «Побег с планеты Земля» стал дебютом в качестве режиссера, намерен вернуться и к работе над сиквелом.



И хотя анимационный фильм не снискал хороших отзывов у критиков, но был тепло принят зрителями и смог заработать в мировом прокате $74,5 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ