Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2015 10:22

Кевин Смит мечтает потусоваться с Бэтменом

Как сообщает Comicbook, на встрече с посетителями фестиваля Wild West Comedy Кевин Смит подтвердил информацию о старте работы над сиквелом «Тусовщиков из супермаркета», а также объявил о том, что он не теряет надежды привлечь в свой проект Бена Аффлека.

По словам Смита, на данный момент он договорился уже с пятнадцатью звездами оригинального фильма. «Бену я пока не звонил, — отметил Кевин. — Хочу дождаться, когда согласие вернуться к знакомым образам дадут все остальные. Осталась всего пара человек, с которыми нужно подписать контракт. Когда абсолютно все актеры будут на борту проекта, я смогу высказать Бену: “Чувак, даже Джил Хикс вернется в сиквеле”.

Боюсь, наши шансы невелики, потому что теперь Аффлек стал Бэтменом. Хорошая новость заключается в том, что если будет необходимо, мы снимем фильм и без него. Но есть новость еще лучше, потому что он не нужен мне на неделю. Бен может управиться с этой ролью буквально за день».



Смит добавил, что основная часть работы будет проходить в Филадельфии, но для организации звездных камео съемочная группа планирует на пару дней отправиться в Лос-Анджелес. «Сюжет позволяет мне добавить в этот фильм практически всех, кто встречался мне на творческом пути. Посмотрим, значит ли что-то для Бена двадцатилетняя история взаимоотношений, или мне придется услышать: “Извини, мне тут надо Готэм защищать”», — подытожил Кевин.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ