Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2015 12:29

Перезагрузку «Хэллоуина» отдадут сценаристам «Пилы»

Как стало известно информационному порталу THR, Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн напишут сценарий для нового фильма франшизы «Хэллоуин», который находится в работе у студии Dimension Films.

Продюсерами выступят Мэтт Стейн и Малек Аккад, работавший над предыдущими перезагрузками «Хэллоуина». Режиссер для проекта пока не выбран. О работе над фильмом не было слышно довольно долгое время, а его сценаристами успели побывать Тодд Фармер и Патрик Люссье.

Напомним, что оригинал рассказывал кровавую историю Майкла Майерса — безжалостного психопата-убийцы из городка Хэддонфилд. Создатели нового ужастика утверждают, что «фильм станет не ремейком и не перезагрузкой, но абсолютно новым взглядом на франшизу».



Мэлтон и Данстэн имеют в послужном списке работу над лентами таких киносерий, как «Пила» и «Коллекционер», а также являются авторами сценария «Страшных историй для рассказов в темноте» для CBSFilms.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ