Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2015 14:02

Холмс, Вуд и Мамет породнятся в Нью-Йорке

Как сообщает информационный портал THR, к актерскому составу комедии Лиз Гарбус под названием Taxonomy присоединились Кэти ХолмсДни и ночи»), Эван Рэйчел ВудБосиком по городу»), Зося МаметДевчонки»/Girls) и Алан РикманАлан Рикман»). Созданием и дистрибуцией фильма займется компания Goldcrest Films.

Фильм станет экранизацией романа Галт Нидерхоффер A Taxonomy of Barnacles и расскажет о сестрах, живущих в шикарных апартаментах своего деспотичного отца в Нью-Йорке. Их роли и исполнят Холмс, Вуд и Мамет. Рикман же сыграет отца девушек, который помешан на изучении естествознания.

Книгу критики охарактеризовали как «уверенный и остроумный литературный дебют с элементами "Девственниц-самоубийц" и "Маленьких женщин.



Сценарий напишет Эми Липпман, а продюсерские функции возьмут на себя Галт Нидерхоффер, Эми Хобби, Ник Квестед и Паскаль Дегов. Начать съемки создатели фильма планируют уже весной 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ