Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2015 16:04

«Судная ночь 3»: сиквел, а не приквел

Ранее мы сообщали о том, что за второй частью хоррора «Судная ночь» последует третья. В январе стала появляться информация о том, что «Судная ночь 3» будет не сиквелом, а приквелом. Как сообщает Empire, продюсер Брэд Фуллер опроверг эту информацию: «Ничего об этом не знаю».

Причина, по которой речь зашла о приквеле, заключается в том, что мы пока еще очень-очень мало знаем о Новых Отцах-основателях. Это загадочное правительство издало закон о ежегодной ночной чистке, которая по факту является легализацией преступной деятельности. Цель этого «мероприятия» — покарать тех, кто этого заслуживает и таким образом обеспечить населению спокойную жизнь на год вперед.



Фанаты франшизы интересуются историей первой чистки, но Фуллер не спешит удовлетворять их любопытство: «…Материал, над которым мы думаем, никак не связан с ночью первой чистки». Напротив, речь, по его словам, идет о продолжении второго фильма и истории Лео Барнса (Фрэнк Грилло). «Нам понравилось работать с ним, Грилло прекрасно справился с ролью, — поделился мыслями продюсер. — Было бы здорово, если бы он согласился принять участие в съемках следующего фильма».



Кроме того, Фуллер намекнул, что зрителю стоит ожидать продолжения приключенческого триллера «Уиджи. Доска дьявола». Режиссером третьей части франшизы «Судная ночь» станет все тот же Джеймс ДеМонако.

Американский релиз хоррора запланирован на 1 июля 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ