Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2014 20:14

Название третьего «Хоббита» изменится?

Фильм, о котором идет речь, был известен под названием «Хоббит: Туда и обратно», по крайней мере с 2012 года. Но сегодня на заслуживающем доверия фан-сайте TheOneRing появились слухи, что название последней части трилогии Питера Джексона может поменяться на Hobbit: Into The Fire («Хоббит: В пекло»*).

Сайт не сообщает источника своих новостей и просто намекает на то, что студия New Line зарегистрировала Hobbit: Into The Fire для защиты прав. Однако это уже не первый слух о смене названия картины — некоторое время назад всплыла версия, что триквел озаглавят The Battle Of Five ArmiesБитва пяти войск»).

Кажется, слишком поздно менять название, учитывая, что работа рекламного отдела этого проекта давно в разгаре. К тому же, фанаты и просто зрители уже привыкли к фразе «Туда и обратно». Вполне возможно, что регистрация нового названия означает, что компания решила зарезервировать за собой право выпустить другие продукты под этим брендом, например, видеоигру.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ