Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2013 16:28

Новые подробности о «Веронике Марс» и сиквеле «Близнецов»

Около семи месяцев прошло после успешной кампании на Kickstarter, собравшей необходимую сумму для съемок полнометражного фильма по мотивам популярного сериала «Вероника Марс» (Veronica Mars). И вот, Кристен Белл (на фото), режиссер Роб Томас и компания уже проводят тестовые просмотры отснятого материала. «Сейчас он тестируется, чтобы вскоре все уже было закончено, смонтировано и в кинотеатрах фильм выйдет в начале 2014-го» — сообщила журналисту портала ComingSoon исполнительница главной роли. Так что, если не случится ничего экстренного, в первых месяцах следующего года фанаты смогут увидеть картину о приключениях знаменитой героини из Нептуна.


В свою очередь, актер и сценарист Джош Гэд (на фото) дал небольшие комментарии по поводу вялотекущего процесса подготовки к съемкам сиквела «Близнецов». В комедии 1988-го года Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито играли самых непохожих в мире близнецов, разлученных при рождении. Джош Гэд и Рэй Диксон написали сценарий к «Тройняшкам», где братья Бенедикт встречают своего брата номер три в исполнении Эдди Мерфи. Идея очень смешная и Гэд понимает это: «Мы очень аккуратны с оригиналом, но при этом хотим пошутить. И его нужно модернизировать. Они появятся в новом мире и понятно, что жанр комедии изменился за двадцать лет. Если вы еще из того поколения, которое видело фильм в кинотеатре, вы подумаете, что "это очень странно". Так что мы уважаем это, но также хотели бы на этом сыграть».

Относительно статуса проекта Гэд сказал: «"Тройняшки" очень близки к съемкам. Свой первый черновик мы писали с чрезмерным энтузиазмом, и теперь делаем второй черновик с небольшими изменениями, и он потрясающий. Все очень реально».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ