Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 21:49

Том Хиддлстон о любви Локи и Чародейки

Журнал TotalFilm расспросил Тома Хиддлстона, чей Локи стал сегодня чуть ли не самым любимым у зрителей героем выстроенной по комиксам киновселенной, о сокровенном. То есть о любви.

На вопрос, собирается ли Локи, которого мы в ближайшее время увидим в фильме «Тор 2: Царство тьмы», когда-нибудь воспылать нежными чувствами к Чародейке, Том выдал лаконичное и не требующее перевода: «Оoh!».

Журналисты поставили вопрос по-другому — не планирует ли Локи остаться холостяком? Будут ли у него вообще женщины? «Разумеется, — ответил Хиддлстон, — холостяком он остаться не может. У него же есть дети, Вы в курсе? Слейпнир, например. Этот восьминогий конь, согласно оригинальной мифологии, его сын. И волк Фенрир тоже».

Неужели Локи до такой степени любит животных, что... «Ага. Не знаю [смеется]. Когда я в первый раз прочитал в комиксах об их отношениях с Чародейкой, то подумал, что было бы забавно эту тему использовать. И, возможно, я даже разок предложил это Кевину Файги. Потому что Чародейка такая же подлая и неблагонадежная, как Локи. И у них могли бы быть действительно фантастические и сложные отношения... До того момента, пока кто-то из них не скажет: "Знаешь, что-то я тебе не доверяю... Все кончено!"... Да, это было бы круто», — резюмировал актер.

«Тор 2», напомним, откроется в наших кинотеатрах 7 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ