Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2013 21:49

Том Хиддлстон о любви Локи и Чародейки

Журнал TotalFilm расспросил Тома Хиддлстона, чей Локи стал сегодня чуть ли не самым любимым у зрителей героем выстроенной по комиксам киновселенной, о сокровенном. То есть о любви.

На вопрос, собирается ли Локи, которого мы в ближайшее время увидим в фильме «Тор 2: Царство тьмы», когда-нибудь воспылать нежными чувствами к Чародейке, Том выдал лаконичное и не требующее перевода: «Оoh!».

Журналисты поставили вопрос по-другому — не планирует ли Локи остаться холостяком? Будут ли у него вообще женщины? «Разумеется, — ответил Хиддлстон, — холостяком он остаться не может. У него же есть дети, Вы в курсе? Слейпнир, например. Этот восьминогий конь, согласно оригинальной мифологии, его сын. И волк Фенрир тоже».

Неужели Локи до такой степени любит животных, что... «Ага. Не знаю [смеется]. Когда я в первый раз прочитал в комиксах об их отношениях с Чародейкой, то подумал, что было бы забавно эту тему использовать. И, возможно, я даже разок предложил это Кевину Файги. Потому что Чародейка такая же подлая и неблагонадежная, как Локи. И у них могли бы быть действительно фантастические и сложные отношения... До того момента, пока кто-то из них не скажет: "Знаешь, что-то я тебе не доверяю... Все кончено!"... Да, это было бы круто», — резюмировал актер.

«Тор 2», напомним, откроется в наших кинотеатрах 7 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ