Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.08.2013 13:05

Брэдли Купер примет участие в фильме о Лэнсе Армстронге

Брэдли Купер присоединился к проекту Red Blooded American, режиссером которого был назначен Джей Роуч. В центре сюжета будет жизнь знаменитого велосипедиста Лэнса Армстронга.

Стоит отметить, что в настоящий момент идут работы сразу над тремя фильмами о скандально известном велосипедисте. Одну версию снимает Стивен Фрирз при поддержке Working Title, а главную роль в этом фильме исполнит Бен Фостер. Второй фильм разрабатывает компания Bad Robot, Джей Джей Абрамс и Брайан Берк.

Именно к фильму студии Bad Robot первоначально и планировал присоединиться Купер, но его переманили Warner Bros. Номинант на премию «Оскар» спродюсирует фильм Роуча, а также может исполнить в нем одну из главных ролей. Либо он сыграет самого Армстронга, либо его бывшего партнера по команде Тайлера Хэмилтона, который и уличил велосипедиста в принятии допинга.


Warner Bros. и Working Title ведут суровую борьбу, стремясь снять свой фильм быстрее конкурентов. Сложно представить насколько интересен зрителям окажется второй и, тем более, третий фильм подряд про одного и того же неоднозначного персонажа. Участие Купера в проекте в качестве актера несколько усложняет задачу для Warner Bros.: актера очень плотной график съемок, а также уже есть договоренность об участии в постановке «Человека-слона» на Бродвее.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ