Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2012 08:43

«Первый мститель 2» поможет ближе узнать Ника Фьюри

Слухи о том, что Ник Фьюри получит отдельный спин-офф, который станет частью расширенной вселенной Marvel, ходили достаточно давно, но, судя по словам исполнителя роли Фьюри, Сэмюэля Л. Джексона, этому так и не суждено будет сбыться.

Хотя Джексон не отрицает эту возможность полностью, его заявление звучит так, как будто персонаж Фьюри будет продолжать обрастать подробностями в рамках других картин, вместо того, чтобы все рассказать о себе разом.

«Всем нравится персонажи франшиз. Брюс [Уиллис] имеет свои, у Сильвестра Сталлоне был Рокки. Я люблю возвращаться к роли Ника Фьюри. Ник Фьюри отличный парень... Я думаю, что многие знают об этом».



«Я знаю его и с другой стороны, потому что я живу дольше, чем большинство поклонников этих фильмов. Я знаю Ника Фьюри еще и как ветерана Второй мировой войны и так далее. Было бы интересно сделать [фильм о Фьюри] когда-нибудь, но пока мы узнаем о нем только несколько деталей, мы собираемся показать их в "Первом мстителе 2" в конце марта».

Так или иначе, увидим ли мы больше, чем только подробности военного прошлого персонажа в фильме «Первый мститель», еще предстоит выяснить, но Джексон, безусловно, свое дело знает. Выход фильма в прокат намечен на 4-е апреля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ