Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2012 10:23

Новый эпизод «Симпсонов» снимут по сценарию, написанному 22 года назад

Спойлеры!

В новом сезоне мультсериала The Simpsons («Симпсоны») появится серия, сценарий которой пылился в шкафу 22 года, сообщает Entertainment Weekly.

Написал его известный режиссер, продюсер и сценарист Джудд АпатоуСорокалетний девственник», «Не шутите с Zоханом!»).

Когда Апатоу только начинал постигать азы киноискусства, он придумал сценарий к набиравшему обороты мультфильму про американское семейство. Тогда его работа была отвергнута и забыта, но спустя два десятка лет появился реальный шанс, что сюжет покажут.

После того, как Апатоу рассказал об этом неудачном опыте, с ним связался продюсер «Симпсонов» Эл Джин и предложил снять этот эпизод.

«Мы всегда ищем интересные сюжеты и хороших писателей. Я написал Джудду, что, если он хочет, мы купим его сценарий. Думаю, что Джудд нашел его в одном из своих дальних ящиков», — сказал Эл Джин.

Как сообщает портал A.V. Club, в этой серии гипнотизер внушает Гомеру Симпсону, что он одного возраста с Бартом. По иронии судьбы гипнотизер умирает, так и не успев «расколдовать» отца семейства. Гомер отрывается на всю катушку и становится лучшим другом Барта. В таком состоянии он находится до конца эпизода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ