Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2012 21:49

Сериалу «На дне» не дали уйти на дно: будет четвертый сезон

Канал HBO заказал создателям сериала Eastbound & Down («На дне») четвертый сезон, сообщает The Hollywood Reporter. Сериал, третий сезон которого завершился в апреле, продолжится восемью новыми сериями в следующем году.

Ранее ходили слухи о том, что он будет закрыт после третьего сезона. Пищу им дали высказывания Дэнни Макбрайда, исполнительного продюсера и звезды шоу. «Мы всегда думали, что эта штука будет достаточно короткой и не успеет надоесть», — заявил он прессе в начале этого года.

Напомним, в сериале рассказывается про бывшего бейсболиста Кенни Пауэрса (Дэнни Макбрайд), которому дурной характер, пагубная привычка к употреблению кокаина и скандал с использованием стероидов стоили карьеры. Потеряв место в высшей лиге, Кенни пытается найти себе новое место в жизни.

Продюсерами шоу являются Уилл Феррелл и режиссер Адам Маккэй. Сценарий к проекту писали Дэнни Макбрайд, Джоди Хилл и Бен Бест. Третий сезон «На дне», в котором были задействованы в том числе и участники последнего сезона Saturday Night Live'sСубботним вечером в прямом эфире») Джейсон Судейкис и Мэттью Макконахи, собрал у экранов 1,1 млн зрителей.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ