Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2012 21:49

Сериалу «На дне» не дали уйти на дно: будет четвертый сезон

Канал HBO заказал создателям сериала Eastbound & Down («На дне») четвертый сезон, сообщает The Hollywood Reporter. Сериал, третий сезон которого завершился в апреле, продолжится восемью новыми сериями в следующем году.

Ранее ходили слухи о том, что он будет закрыт после третьего сезона. Пищу им дали высказывания Дэнни Макбрайда, исполнительного продюсера и звезды шоу. «Мы всегда думали, что эта штука будет достаточно короткой и не успеет надоесть», — заявил он прессе в начале этого года.

Напомним, в сериале рассказывается про бывшего бейсболиста Кенни Пауэрса (Дэнни Макбрайд), которому дурной характер, пагубная привычка к употреблению кокаина и скандал с использованием стероидов стоили карьеры. Потеряв место в высшей лиге, Кенни пытается найти себе новое место в жизни.

Продюсерами шоу являются Уилл Феррелл и режиссер Адам Маккэй. Сценарий к проекту писали Дэнни Макбрайд, Джоди Хилл и Бен Бест. Третий сезон «На дне», в котором были задействованы в том числе и участники последнего сезона Saturday Night Live'sСубботним вечером в прямом эфире») Джейсон Судейкис и Мэттью Макконахи, собрал у экранов 1,1 млн зрителей.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ