Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2012 00:01

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: новые листы из книги

Кристофер Нолан, конечно, дал ясно понять, что «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — его последний фильм про Бэтмена. Но ведь это не означает, что в последней части трилогии не будет чего-то, что мы не видели раньше. Касается это не только злодеев (Бэйн) и неизвестной героини (Женщина-кошка), но и новых игрушек Брюса Уэйна. В частности, так же, как Бэтмобиль по версии Нолана в предыдущих частях резко отличался от «классической» версии, так и летальный аппарат типа «Летучая мышь» (The Bat) в третьей части совсем другой, нежели привыкли видеть фанаты.

Все это весьма подробно раскрывается в книге «The Dark Knight Manual: Tools, Weapons, Vehicles & Documents», которая будет сопровождать выход фильма и станет не простой ценной добычей для любого фаната вселенной, но абсолютно необходимым приобретением для каждого, кто считает себя поклонником этого супергероя. На просторах интернета как раз появились некоторые страницы из этой полезной книги, они позволяют оценить ее содержимое.

Официальное описание книги гласит, что это именно Брюс Уэйн собрал все скетчи, диаграммы, наблюдения и «прочие совершенно секретные документы, относящиеся к Бэтмену». Собрал и передал Альфреду на хранение. В итоге получился увесистый том, описывающий все технологии, которые Бэтмен использовал за свою карьеру. Очевидно, по версии Кристофера Нолана.







Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ