Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2012 21:21

Adult Swim рассказала про восемь проектов

Кинокомпания Adult Swim представила восемь находящихся в производстве короткометражных фильмов и мультфильмов, включая мультипликационную версию «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». Звезды «полного метра» Джон Чо и Кэл Пенн озвучат своих «мультяшных» альтер-эго, а Джон Харвитц и Хайден Шлоссберг — авторы оригинального сценария — адаптируют его под мультипликационный сериал.

Среди остальных проектов Adult Swim:

Rick & Morty («Рик и Морти»*) — история от Дэна Хармона и Джастина Ройланда про гениального изобретателя в почтенном возрасте и его юного и не столь гениального внука (30-минутный анимационный фильм).

Colonel Wallace («Полковник Уоллес»*) — история авторства Грега Кохена про эксцентричного магната, владеющего закусочными, и приключениях его семьи (15-минутный анимационный фильм).

Coffin Dodgers («Заядлые курильщики»*) — история Дейва Сильверстейна и Мэтта Джессера про группу ворчунов-неудачников, которые попали в неприятности в уютном пригородном доме престарелых (30-минутный анимационный фильм).

Green Bench: The American Day Dream («Green Bench: Американские фантазии»*) — история о том, как группа друзей решила скинуться на покупку большого офиса для бизнеса. Правда, есть проблема: они еще не до конца уверены, что у них будет за бизнес. Зато у них есть модный офис, в котором эти эгоистичные и озорные персонажи могут разгуляться (30-минутный короткометражный фильм).

Freestyle Love Supreme («Предельно свободная любовь»*) — история про парней из техподдержки, которые обожают переругиваться, чем безмерно раздражают остальных сотрудников офиса (30-минутный короткометражный фильм).

King Star King — современная история про «качка», который «наполовину воин, наполовину идиот» авторства Джи Джи Вилларда и Эрика Каплана (Big Bang Theory «Теория Большого взрыва»). (15-минутный анимационный фильм).

Rolling With Dad («Справиться с папочкой»*)30-минутный анимационный фильм про талантливого мужчину-инвалида, которому приходится жить под одной крышей со своей не столь одаренной семейкой. Авторы идеи — Сет Грэм-Смит и Дэвид Катценберг.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ