Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2012 15:55

Горстка спойлеров от боссов Суперов

Может ли Кастиэль выжить после массового исхода из своего тела левиафанов, оставив после себя только мокрый плащ? В пятничном эпизоде SupernaturalСверхъестественное») Кастиэль вернулся. Но получил ли он при этом повреждения — еще не известно.

«Он играет в эпизоде существенную роль, — рассказала TVGuide исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл. — Но он вернулся не в том же состоянии или настроении, в котором мы видели его в последний раз».

В эпизоде Сэм (Джаред Падалеки), наконец, ломается под неустанным давлением Люцифера (Марк Пеллегрино) и оказывается в психиатрической больнице с диагнозом «галлюцинации». Поиски помощи приводят Дина (Дженсен Эклз) к целителю, который очень похож на старого приятеля — Кастиэля (Миша Коллинз).

«Я не могу говорить слишком много о реакции Дина, но ему было странно видеть его лицо снова», — сказала Гэмбл.

Похоже, что Кастиэль будет не единственным знакомым, который станет тусоваться вместе с Дином. Демон Мег Мастерс (Рэйчел Майнер) вернулась после путешествия в чистилище, которое она совершила в прошлом сезоне. В последний раз мы видели Мэг, когда она слилась в страстном поцелуе с Кастиэлем. В то время он все еще был простым ангелом, а не богом или сосудом для левиафанов ... или тем, чем является сейчас.

Мэг также пыталась убить самого короля Ада — Кроули (Марк Шеппард). «Она была вроде независимого агента или мятежного демона, когда Кроули пришел к власти, — поясняет Гэмбл. Она находится среди наиболее разыскиваемых в листе Кроули, и ее положение не изменилось. Она по-прежнему враг Кроули. Когда она появится, то будет искать союзников».

Гэмбл не раскрывает подробностей об эпизоде, но подтверждает, что команда «Сверхъестественного» была более чем счастлива, когда Коллинз вернулся к роли Кастиэля, и что его присутствие сослужит хорошую службу для всей истории. «Мы действительно оставили весьма открытый финал, чтобы была возможность его вернуть, — сказала она. — Это пока все, что я могу сказать на этот счет. Мы даже еще не определились в том, что будет в 8-м сезоне».

LostFilm.INFO представляет также озвученное промо 17-й серии 7-го сезона любимого телешоу.

Рубрика: Новости сериалов
Теги: трейлеры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ