Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2012 16:40

Марк Черри снова в деле и 4 пилота от ABC

Марк Черри, который подарил миру выдержавший 8 (!) сезонов сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), продолжает плодотворное сотрудничество с ABC.

Они вместе начинают основанный на мексиканской теленовелле сериал «Коварные горничные», о четырех амбициозных домработницах, которые пробивают себе дорогу к светлому будущему, прибираясь в домах богатых и знаменитых персонажей Беверли Хиллз.

Черри будет сценаристом и исполнительным продюсером проекта, а помогать ему будет известная по аргентинской версии «домохозяек» Сабрина Уинд.

На этой радостной новости ABC не останавливается и готовит к выходу еще три сериала.

Майкл Грин («Любовь вдовца», «Герои») представит сериал «Готэм»* (это вымышленный город из вселенной Бетмена) о том, как женщина-коп вдруг открывает посреди Нью-Йорка огромный волшебный мир. Пепел Нила Геймана стучит в наши сердца, о да.

Мелисса Розенберг («Декстер», «Сумерки») станет исполнительным продюсером проекта «Penoza» (переложение одноименного «нидерландского сериала», кстати), в котором, опять же барышня, вдова убитого преступника берет на себя его функции в мафиозном синдикате.

И, наконец, Пол Шойринг («Побег из тюрьмы») представит сериал «Час Зеро»* о редакторе журнала, не по своей воле втянутом в странный заговор.

* - предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ