Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2012 16:05

Дочь Дэвида Линча бросила вызов темным силам

Следующим фильмом для сценариста и режиссера Дженнифер Чэмберс Линч станет триллер «Грехопадение, сообщает The Hollywood Reporter. В центре сценария, написанного в соавторстве с Эриком Уилкинсоном, — детектив, выслеживающий серийного убийцу, который поджигает людей возле реки Миссисипи.

«Писать сценарий «Грехопадения» — это был для меня какой-то невероятный опыт! — рассказала ресурсу THR дочь знаменитого режиссера. — Такое ощущение, что я изгоняла собственных демонов, или же просто бросила какой-то вызов темным силам. В любом случае, эта работа стала для меня совершенно особенной».

Вдохновение снизошло на Дженнифер, когда она записывала на пленку свою прогулку около моста Old Chain of Rocks Bridge над Миссисипи, и только позже узнала, что в тех краях в 1991 году были убиты две девушки.

Продюсировать проект будет Эрик Уилкинсон совместно с партнером по Apothecary Films Дэвидом Майклсом. По словам Уилкинсона, они для этого триллера не представляли никакого другого режиссера, кроме Дженнифер Линч.

* — предварительный вариант перевода.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ